Благотворительный фонд «Подари шанс» выражает большую благодарность всем, кто помог в сборе средств для прохождения реабилитационного курса Жидкиной Катей. Катюша после него окрепла, старается удерживать свой корпус. Занятия дали хорошие результаты!
В центре девочка много ходила со специалистами. Её мышцы окрепли. Огромным достижением стало умение передвигаться на ходунках, так как раньше это давалось Кате с большим трудом.
Также на занятиях изучались цифры, буквы. Больше всего девочке понравились бассейн и экзобот — тренажёр-ходунки для детей с ДЦП.
У Катюши ДЦП, задержка психического развития. Ей всего 5 лет. Она не ходит. С трудом может ползти, стоять у опоры. Не любит обниматься, боится животных.
Для развития и достижения мечты — научиться самостоятельно передвигаться, ей нужны постоянные реабилитации. Поэтому своей помощью вы сотворили огромное доброе дело!
БФ «Подари шанс» и мама Кати говорят всем, кто помог большое спасибо!