14 лет, ДЦП: спастическая диплегия
Домашний тренажер степпер с поручнями
Здравствуйте, уважаемые благотворители. Обращается к вам, мама Воробьёвой Полины, Светлана Борисовна. Дочка родилась на 29 неделе беременности, тяжёлые роды, кислородное голодание, неделя в реанимации на ИВЛ, в годик диагноз ДЦП.
В 4 года было сделано 2 операции на ноги, после которых Полина научилась ходить в ходунках.
В 10 лет ещё одна операция для расширения амплитуды движений, но в следствии скачков в росте наступили вторичные осложнения, после которых Полина перестала ходить по ступенькам, образовался сколиоз из-за сильной спастики, ножки совсем перестали раздвигаться.
Полине перенести ещё две сложные ортопедические операции в октябре-ноябре 2019г. На данный момент сняты гипсовые повязки, ребёнок 3 месяца не вставал на ноги.
Разработка суставов и пассивное, осторожное ЛФК применяем дома. Для реабилитация в домашних условиях, для наращивания мышечной массы и укрепления ног, Полине необходим тренажёр-степпер.
Помогите нам пожалуйста приобрести его для нашей дочки. В семье работает только папа, средств на всё лечение не хватает. С благодарностью семья Воробьёвых.
Требуется: Операция в американском госпитале Тбилиси, Грузия
Требуется: Курс реабилитации в ООО "Социальное предприятие "Центр здоровья", г. Таганрог
Требуется: Курс реабилитации в МЦ «Моя Планета», г.Сочи
Требуется: Курс реабилитации в МЦ «Сакура», г.Челябинск
Требуется: Курс реабилитации в РЦ «Добрые Руки», г.Казань
Требуется: Диагностика и лечение в клинике «Ихилов», Израиль (частичный сбор)